BRACELET en or jaune et gris (750) ornée de diamants... Lot 394
résultat :
Estimation :
BRACELET en or jaune et gris (750) ornée de diamants en serti clos (10 x 0,15 ct env.) et cinq perles de culture.
Long. 16,5 cm ; Poids brut total: 5,6 g