HAMAGE MOULIN DES LOUPS
BROC ET SON BASSIN en... Lot 442
résultat :
Estimation :
HAMAGE MOULIN DES LOUPS
BROC ET SON BASSIN en faïence émaillée vert et bleu sur fond blanc à décor de motifs géométriques stylisés.
Vers 1930-1950
Haut. 23 cm ; Diam. 31 cm
(Ebrechures)