Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)
Forêt de pins et... Lot 459
résultat :
Estimation :
Forêt de pins et genêts au bord d'un lac landais
Huile sur panneau signée en bas à droite
50 x 85 cm
Dans un cadre en bois de style Néo-basque