Ecole Française de la fin du XIXe siècle
Barques... Lot 477
résultat :
Estimation :
Barques sur la plage (Arcachon?), 1898
Huile sur toile monogrammée GM et datée 1898 en bas à droite
27 x 46 cm
(Accidents)