Antonio LORENZO (1922-2009)
Composition en rouge
Gravure... Lot 498
résultat :
Estimation :
Antonio LORENZO (1922-2009)
Composition en rouge
Gravure en couleur signée en bas à droite et numérotée P/A en bas à gauche.
Planche : 17 x 23 cm
A vue : 22 x 27 cm
(Rousseurs sur le passe-partout)