Peter HUTCHINSON (né en 1930)
THE END
Technique... Lot 499
résultat :
Estimation :
Peter HUTCHINSON (né en 1930)
THE END
Technique mixte avec bandes photographiques et légendes au feutre, sur 6 feuilles montées sur carton signé et daté 1971/72 au crayon et annoté "Sketch for large piece".
A vue : 75 x 101 cm
(Insolé)