VALLAURIS
SERVICE A THE-CAFE en céramique émaillée... Lot 517
résultat :
Estimation :
VALLAURIS
SERVICE A THE-CAFE en céramique émaillée noir et intérieur polychrome comprenant une verseuse, six tasses et leurs sous-tasses, un plat circulaire, un pot à lait et un sucrier.
Marque estampée au revers.