Mado JOLAIN (1921-2019)
LAMPE de forme libre en... Lot 519
résultat :
Estimation :
Mado JOLAIN (1921-2019)
LAMPE de forme libre en céramique émaillée moucheté blanc sur fond noir rehaussée sur un côté d'une ligne blanche formant rectangle.
Non signée.
Vers 1955-1958
Haut. 25,5 cm