VASE ovoïde en céramique émaillée polychrome à... Lot 520
résultat :
Estimation :
VASE ovoïde en céramique émaillée polychrome à décor partiellement ajouré au col de frises de tulipe.
Monogrammé au revers.
Seconde moitié du XXe siècle
Haut. 24 cm