Anny FOURTINA (1912-1967)
Composition abstraite
Huile... Lot 523
résultat :
Estimation :
Anny FOURTINA (1912-1967)
Composition abstraite
Huile sur toile signée en bas à droite. Composition en jaune au dos et signature et adresse sur le châssis.
60 x 80 cm
(Soulèvements et manques)