Philippe STARCK (1949) pour VITRA
Louis 20, le... Lot 535
résultat :
Estimation :
Louis 20, le modèle crée vers 1980-1990
SUITE DE QUATRE CHAISES en polypropylène soufflé brun. Pieds postérieurs en aluminium poli.
Signées. Etiquette de l'éditeur au revers.
Haut. 83 cm ; Larg. 46,5 cm ; Prof. 54 cm
(Usures, rayures et petites oxydations)