BANQUETTE TABOURET rectangulaire à chevets renversés... Lot 540
résultat :
Estimation :
BANQUETTE TABOURET rectangulaire à chevets renversés en bois de placage façon bambou, garnie de velours bleu en damier.
Style Art Déco, seconde moitié du XXe siècle
Haut. 55 cm; Larg. 120 cm; Prof. 45 cm