Lot n° 540

résultat :
Estimation :

BANQUETTE TABOURET rectangulaire à chevets renversés en bois de placage façon bambou, garnie de velours bleu en damier. Style Art Déco, seconde moitié du XXe siècle Haut. 55 cm; Larg. 120 cm; Prof. 45 cm