Odilon ROCHE (1868-1947)
Etude de nu
Crayon et... Lot 554
résultat :
Estimation :
Odilon ROCHE (1868-1947)
Etude de nu
Crayon et aquarelle, signé et daté 12 janvier 1935 en bas à gauche avec envoi
36 x 49 cm
(Petite déchirure au milieu à gauche)