Ecole Allemande du début du XXe siècle
Eglise... Lot 574
résultat :
Estimation :
Eglise de Chiemgau (Bavière)
Huile sur toile signée L. HACKL-BRAUSER en bas à droite située et datée (19)19.
71 x 57 cm