Ecole Française de la seconde moitié du XIXe siècle
Projet... Lot 579
résultat :
Estimation :
Projet d'élévation - Minaret et Mosquée
Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à droite et annotée "Elève de M. Guadet" (Architecte).
80 x 52 cm