Pierre DE BELAY (1890-1947)
Trois portraits d... Lot 72
résultat :
Estimation :
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Trois portraits d homme (1921)
Mine graphite et encre noire, signé et daté en bas à droite et à gauche
18 x 10 cm ; 15.5 x 10 cm et 18 x 10 cm