Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)
Les mille et... Lot 119
résultat :
Estimation :
Les mille et une nuits
Trois lithographies, justifiées 107/250, 227/250 et 227/250 en bas à gauche, contresignées en bas à droite
24 x 19 cm (chaque)