Mathurin MEHEUT (1882-1958)
Le moulin à marée... Lot 134
résultat :
Estimation :
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
Le moulin à marée de Pomper à Baden, Golf du Morbihan
Monotype rehaussé monogrammé en bas à gauche
42,5 x 55 cm
(plis et restaurations)