Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971)
Parade Allemande... Lot 172
résultat :
Estimation :
Parade Allemande devant la Kommandantur à l'hôtel Moderne
Lavis et rehaut de gouache, signé en bas à gauche
36.5 x 28 cm
EXPOSITION :
Ville de Brest "Dans les pas de J.SEVELLEC", juin à septembre 2023