MAUCLAIR Camille.
Henri Le Sidaner. Paris, Galerie... Lot 198
résultat :
Estimation :
MAUCLAIR Camille.
Henri Le Sidaner. Paris, Galerie Georges Petit, 1928. In-4 broché illustré de nombreuses reproductions in et hors-texte et 1 pointe sèche originale en frontispice. (Usures)