Marie DETREE-HOURRIERE (Née en 1973)
Officiers... Lot 214
résultat :
Estimation :
Officiers de marine au poste de commandement
Gouache signée en bas à gauche à l'ancre de Marine
15 x 22.5 cm
Marie Détrée-Hourrière, nommée peintre officiel de la Marine en 2010.