Jean-Charles BLAIS (Né en 1956)
Composition abstraite,... Lot 218
résultat :
Estimation :
Composition abstraite, 1996
Gouache sur papier journal datée en bas au milieu
58 x 37 cm
Provenance : Acquis auprès de l'artiste puis par descendance.