Pierre DE BELAY (1890-1947)
Marché bigouden
Huile... Lot 238
résultat :
Estimation :
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Marché bigouden
Huile sur toile, signée en bas à droite
Au revers : étiquette d'exposition ancienne du Salon de mai
38 x 46 cm