Ecole Bretonne, dans le goût de Jean Bertrand... Lot 299
résultat :
Estimation :
Ecole Bretonne, dans le goût de Jean Bertrand PEGOT-OGIER
Un dimanche à la campagne
Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite
31 x 49 cm