Ossip Zadkine (1890-1967)
Le minotaure 1947
Encre... Lot 316
résultat :
Estimation :
Ossip Zadkine (1890-1967)
Le minotaure 1947
Encre sur papier
Signé et daté 47 en bas à droite
45 x 58 cm
(Rousseurs)
Provenance :
Collection Elie Grekoff
Collection particulière