Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944)
Le chêne doré... Lot 362
résultat :
Estimation :
Le chêne doré à Yonville
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54 x 65 cm
BIBLIOGRAPHIE :
Laurence Buffet-Challié, Emmanuel de La Villéon 1858-1944 : catalogue raisonné, Paris, Les Éditions de l'Amateur, 1981, reproduit p. 205 sous le N° 2495