Attribué à Maurice MILLIERE (1871-1946)
Promenade... Lot 365
résultat :
Estimation :
Promenade sur les Grands Boulevards
Huile sur toile
60 x 73 cm
Dans un cadre en bois sculpté doré du début du XVIIIème siècle à riche décor de rinceaux sur fond quadrillé
(Accidents)