Lot n° 451

résultat :
Estimation :

Alvar SUNOL (né en 1935) Nu féminin, [19]65 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos Au revers : Étiquette de la Galerie Drouant, 52 rue du Faubourg Saint-Honoré Paris 81 x 60 cm