Anne SMITH (Née en 1959)
Rue Savidan animée à... Lot 452
résultat :
Estimation :
Anne SMITH (Née en 1959)
Rue Savidan animée à Lorient
Huile sur toile, signée en bas à gauche à l'Ancre de Marine
60 x 30 cm
Anne Smith nommée peintre officiel de la Marine en 2005.