Lot n° 452

résultat :
Estimation :

Anne SMITH (Née en 1959) Rue Savidan animée à Lorient Huile sur toile, signée en bas à gauche à l'Ancre de Marine 60 x 30 cm Anne Smith nommée peintre officiel de la Marine en 2005.