Marie-Renée CHEVALLIER-KERVERN (1902-1987)
Composition... Lot 457
résultat :
Estimation :
Composition abstraite, [19]59
Gouache, monogrammée et datée en bas à droite
63,5 x 48 cm
(Déchirures dans la marge)