Eliot NYLS (Né en 1952)
Pointe bretonne de l Île... Lot 467
résultat :
Estimation :
Eliot NYLS (Né en 1952)
Pointe bretonne de l Île Vierge à la pointe de Penmarc'h
Acrylique sur carte marine marouflée sur toile, signée en bas à droite, titrée contresignée et datée 2022 au dos
81 x 100 cm