Eliot NYLS (Né en 1952)
Triptyque : La voile rayée... Lot 468
résultat :
Estimation :
Eliot NYLS (Né en 1952)
Triptyque : La voile rayée rouge, 2023
Acrylique sur toile signée en bas à gauche, contresignée titrée et datée au dos
19 x 84 cm