Paul BLOAS (Né en 1961)
Abeille Flandre, 1996
Suite... Lot 522
résultat :
Estimation :
Paul BLOAS (Né en 1961)
Abeille Flandre, 1996
Suite de douze portraits de l'équipage
Technique mixte contrecollée sur panneau, monogrammée en bas à droite situé et datée
48 x 67 cm