Collectif Citroën et la BD
Portfolio édité par Citroën, comprenant 11 sérigraphies originales de Chaland, Clerc, Darrow, Forest, Gillon, Juillard, Liberatore, Margerin, Martin, Moebius et Teulé, sur papiers signés et numérotés.
Avec ses deux planches supplémentaires d'explications et de présentation.
Dans une chemise rouge à dos noir et rabats, marquée au sigle de Citroën.
C. 1984
Chemise 54 x 37 cm - Sérigraphies 50 x 32,5 cm.