Lot n° 56

résultat :
Estimation :

GRYLLA, TONY (Né en 1941) Photographie du dessinateur Albert Uderzo avec une statue d'Obélix devant sa maison de campagne de la vallée de Chevreuse. 41x30,7 cm. Au dos, tampon du photographe. Numérotée au dos 1/30 et signée par le photographe. Annotation "Albert Uderzo 1982" Experts. Pauline Testut & Floriant Bourguet