Stéphane MEUNIER
Les yeux dans les bleus (14),... Lot 109
résultat :
Estimation :
Stéphane MEUNIER
Les yeux dans les bleus (14), vestiaire de l'équipe de France avant la demie-finale contre la Croatie
Pigment Print sous contrôle de l'auteur
Tirage, signé, numéroté 2/2
90 x 60 cm