Ian BRADSHAW
Twickenham streaker, 1974
Rugby,... Lot 114
résultat :
Estimation :
Ian BRADSHAW
Twickenham streaker, 1974
Rugby, Angleterre-France
Pigment print sous contrôle de l'auteur.
Numéroté 9/25 et signé
Note.
"La plus simple que j'ai prise et la plus importante de ma carrière, j'étais au bon endroit au bon moment, j'ai juste attendu que le chapeau soit parfaitement placé".