Mark LEECH
King Eric
Old Trafford, Manchester... Lot 117
résultat :
Estimation :
Mark LEECH
King Eric
Old Trafford, Manchester United vs Nottingham
Forest 1996.
Eric Cantona célèbre devant David Beckham.
Pigment print sous le contrôle de l’auteur.
Numéroté 2/7, signé.
30 x 45 cm