Lot n° 117

résultat :
Estimation :

Mark LEECH King Eric Old Trafford, Manchester United vs Nottingham Forest 1996. Eric Cantona célèbre devant David Beckham. Pigment print sous le contrôle de l’auteur. Numéroté 2/7, signé. 30 x 45 cm