Mark LEECH
Bloody Rives
France - pays de Galles... Lot 118
résultat :
Estimation :
Mark LEECH
Bloody Rives
France - pays de Galles 1983
Pigment print sous le contrôle de l'auteur.
Numéroté 8/10 et signé.
40 x 60 cm.
Note.
L’arbitre s’était approché de lui qui ruisselait ensaglanté et lui avait demandé de sortir de la pelouse.
JP Rives avait simplement répondu : « Mais
pour aller où ? »