Corinne DUBREUIL
Roger Federer, demi-finale de... Lot 137
résultat :
Estimation :
Corinne DUBREUIL
Roger Federer, demi-finale de Roland Garros 2012, sur fond de terre battue, à la lumière de la fin de journée
Pigment print sous contrôle de l'artiste
Signé, numéroté 3/12
40 x 60 cm.