Elisa HABERER
Plongeurs au plongeoir, centre... Lot 138
résultat :
Estimation :
Elisa HABERER
Plongeurs au plongeoir, centre des Sports de Kunming, province du Yunnan, Chine
Pigment Print sous contrôle de l'auteur
Signé par l'auteur, numéroté 1/5.
60 x 60 cm.
Note. Ici, deux fois par semaine, des enfants de 4 à 10 ans viennent défier les lois de la pesanteurs depuis des hauteurs invraissemblables.