BARTHELEMY.J - L'embrasement des buttes - aquarelle... Lot 285
résultat :
Estimation :
BARTHELEMY.J - L'embrasement des buttes - aquarelle - encadrée, vitrée et signée J.Barthelemy - dimensions (avec cadre) d'env : 42,2 x 52,1 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen