Commode en noyer mouluré à décor Rocaille reposant... Lot 39
résultat :
Estimation :
Commode en noyer mouluré à décor Rocaille reposant sur quatre pieds galbés. Travail provençal, époque XVIIIe L : 122 cm P : 66 cm H : 88 cm (Restauration à un pied arrière)