Commode de forme galbée en placage de bois de... Lot 44
résultat :
Estimation :
Commode de forme galbée en placage de bois de rose et de palissandre à décor de frisage, dessus de marbre rouge royal mouluré
Paris, époque Louis XV
H : 87 cm P : 51 cm L : 115 cm
Porte l'estampille M. ROUSSEL