Charles COTTET (1863-1925)
Barques de pêche dans... Lot 16
résultat :
Estimation :
Charles COTTET (1863-1925)
Barques de pêche dans le port, ou Filets, rayons du soir
Eau-forte, aquatinte et pointe sèche originale en couleurs
Vers 1903-1904
Epreuve d'artiste signée et justifiée
24 x 30 cm.