Peter KLASEN (1935)
Keep out
Lithographie, signée... Lot 27
résultat :
Estimation :
Peter KLASEN (1935)
Keep out
Lithographie, signée en bas à droite, dédicacé "pour Isaac / BON ANNIVERSAIRE / 31/3/93", numérotée 90/100 en bas à gauche
43 x 33 cm. ; 63 x 49 cm