DADO (YOUGOSLAVIE-FRANCE/ 1933-2010)
Femme en... Lot 49
résultat :
Estimation :
Femme en robe (Izet Curi), 1987
Aquarelle sur papier
Signé et daté 'Dado 87' (en haut à droite)
42 x 29.5 cm. (à vue)