Jean FAUTRIER (1898-1964)
Composition abstraite
Encre
Datée... Lot 50
résultat :
Estimation :
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Composition abstraite
Encre
Datée "7 mars 1966", signée du cachet de l'atelier au revers
28 x 44 cm.
Un certificat de M. Dominique Fautrier, fils de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.