JEAN PONS (FRANCE/ 1913-2005)
Figures et cheval
Huile... Lot 172
résultat :
Estimation :
JEAN PONS (FRANCE/ 1913-2005)
Figures et cheval
Huile sur toile
Signé 'J. Pons' (en bas à droite); signé de nouveau 'J. Pons' (au revers)
61.5 x 46 cm.